Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев вместе с профильными специалистами администрации муниципалитета провел очередной мониторинг цен и наличия товаров первой необходимости в магазинах округа.
10.12.2022, 22:10
200 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев вместе с профильными специалистами администрации муниципалитета провел очередной мониторинг цен и наличия товаров первой необходимости в магазинах округа. 

Такие мониторинги проводятся на постоянной основе - в его ходе было установлено, что весь перечень товаров первой необходимости - хлеб, сахар, мука, подсолнечное масло и многое другое в магазинах имеется, роста цен на них нет, повышенного спроса на какие-либо товары не наблюдается, магазины функционируют в штатном режиме.

 Кроме того Александр Шагиев проверил насколько безопасны для посетителей, в условиях зимнего времени, вход, ступеньки и подходы магазинов, и проинформировал коллективы магазинов о социально-экономическом развитии округа, ответив на вопросы людей.