Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 декабря секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила юридический отдел с профессиональным праздником.
05.12.2022, 18:06
252 Просмотров

Ежегодно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех юристов, поэтому на оперативном совещании секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила с профессиональным праздником сотрудниц юридического отдела администрации муниципалитета.

Секретарь вручила благодарственное письмо и грамоту главным экспертам юридического отдела Ирине Волковой и Юлии Этлин, так же грамоты получили консультант юридического отдела Нина Козловская и начальник юридического отдела Мария Спиридонова. Екатерина Долгасова поблагодарила их за профессионализм, самоотверженный труд и преданное отношение выбранной профессии.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.