Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории городского округа Лотошино полным ходом идет заливка ледовых площадок.
01.12.2022, 19:07
303 Просмотров

На территории городского округа Лотошино полным ходом идет заливка ледовых площадок. Работы проводятся силами Муниципального спортивного учреждения «Олимп», в чьем оперативном управлении находятся спортивные объекты. Процесс заливки довольно трудоемкий для образования ровной поверхности необходимо уложить порядка 15-20 слоев льда.

Член местного политсовета «Единой России» Алексей Куликов в ходе рабочей поездки в деревню Введенское посетил местную ледовую площадку и пообщался с сотрудниками МСУ «Олимп». В ходе разговора Сергей Рассказов и Иван Цирулёв сообщили, что для обслуживания площадки имеется необходимый инвентарь и буквально на днях за счет средств местного бюджета был приобретен новый снегоотбрасыватель, который уже эксплуатируется на вверенном объекте. 

По информации руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергея Яковлева в рамках партийного проекта «Детский спорт» работы активно проводятся на семи хоккейных площадках и при благоприятных погодных условиях завершить подготовку ледовых катков к новому сезону планируется до 10 декабря.