Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провел сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев.
29.11.2022, 14:02
463 Просмотров

28 ноября в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провел сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев. 

Началось совещание с торжественного момента - Александр Шагиев вручил знак Московской областной Думы "За труды" подполковнику полиции Сергею Гулякину - этой высокой награды Сергей Александрович удостоен за высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную службу в отделе ГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино и в связи с прошедшим недавно Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 

Кроме того, на оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, в том числе доклад сторонника партии «Единая Россия» Олега Круля, в докладах сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округа Лотошино в штатном режиме.