Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа прошло традиционное совещание.
21.11.2022, 19:07
161 Просмотров

Очередное оперативное совещание, которое традиционно проводится утром каждого понедельника в администрации городского округа Лотошино, началось с торжественного момента. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова поздравила с профессиональным праздником сотрудниц муниципального учреждения "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений городского округа Лотошино" - ведь сегодня, 21 ноября, в России отмечают День бухгалтера, так как в этот день в 1996 году Президентом Российской Федерации Борисом Ельциным был подписан федеральный закон «О бухгалтерском учёте». 

Почетными грамотами Московской областной Думы были награждены Ирина Гудкова, Елена Давыдова, Алла Ламонина, Галина Лошкарева, Ольга Петрова и Татьяна Иванова. Благодарственное письмо Мособлдумы получила Юлия Кострюкова, Благодарственными письмами администрации городского округа Лотошино были награждены Ирина Иноземцева и Вера Сапронова. Секретарь отметила, что столь высоких наград сотрудницы Централизованной бухгалтерии удостоились за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. 

Также на оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей организаций и учреждений округа по текущей работе на прошлой неделе, а также озвучены планы на неделю предстоящую.