Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Лотошино состоялось совещание по вопросам задолженности жителей за уже оказанные им жилищно-коммунальные услуги.
03.11.2022, 16:04
158 Просмотров

В администрации городского округа Лотошино состоялось совещание по вопросам задолженности жителей за уже оказанные им жилищно-коммунальные услуги, в котором приняли участие член местного политсовета округа Вячеслав Попов, Председатель Совета депутатов, сторонник партии "Единая Россия" Игорь Круль, судебные приставы и профильные специалисты администрации и ЖКХ. 


Как отметил Игорь Круль, работа с должниками активно проводится в муниципалитете уже не первый год и будет продолжаться и дальше. "Совместно с судебными приставами мы возобновим рейды по квартирам должников - у судебных приставов имеются такие полномочия - привлекать неплательщиков к имущественной ответственности с наложением ареста на их имущество. Поэтому платить должникам всё равно придётся. Долги жителей, которые уже сейчас составляют 80 миллионов рублей, никто списывать не будет", - сказал он. Кроме того Игорь Круль добавил, что рейды будут проходить на территории округа в еженедельном формате, с 6 утра по средам и с 6 вечера по пятницам.