Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АНТИБЮРОКРАТИЧЕСКАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВА
31.08.2019, 11:11
1152 Просмотров

 Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» перед началом учебного года собирает предложения по решению проблемы излишней административной нагрузки на педагогический состав. Результатом этой работы станет свод предложений партийных дискуссионных площадок, которые планируется обсудить и представить на федеральной внутрипартийной площадке «Благополучие человека». 

В го Лотошино такие обсуждения также прошли. Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Марнова обсуждала данную тему с педагогическим коллективом МОУ «Ошейкинская СОШ». В ЛСШ №2 тема для обсуждения была предложена депутатом МОД Юдаковым С.В., который вместе с секретарем Местного отделения Валерием Моляровым посетил по этому поводу школу. Остальным образовательным организациям было предложено обсудить инициативу в коллективах и направить предложения в Местное отделение Партии.

Педколлектив ЛСШ №2 принял активное участие в обсуждении проблемы, а итогом стали предложения, которые направлены в Региональное отделение Партии.