Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
28 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1«Родничок».
28.10.2022, 16:04
281 Просмотров

Сегодня, 28 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1«Родничок». С самого утра в стенах детского сада активно шла подготовка к празднику, звучала веселая музыка. Торжество началось с праздничного концерта. В насыщенной концертной программе были задействованы педагоги, воспитанники разных возрастных групп и их родители, а также работники культуры округа. Дети исполнили песню о любимом саде и подарили гостям великолепные танцы и номера.


Прозвучало много поздравлений, в том числе от руководителей образовательных организаций, от ветеранов педагогического труда, от представителей родительского комитета, с приветственным словом к коллективу детского сада обратился и член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов.


«Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 55 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы.


От всей души желаем «Родничку» процветания и успехов, будем всеми силами в этом содействовать. Благодарим коллектив за нелёгкий и очень важный труд и за этот замечательный праздник!», - сказал Алексей Куликов.


Так же он вручил коллективу образовательного учреждения и заведующей Наталье Крыловой поздравительный адрес от секретаря местного отделения партии "Единая Россия" и подарочный сертификат на приобретение комплексной интерактивной стены. Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой – 55 лет со дня основания детского сада из рук Алексея Григорьевича получили сотрудники учреждения.