Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили Лотошинское СОШ №1.
28.10.2022, 14:02
292 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, депутаты Совета депутатов муниципалитета вместе со сторонником партии "Единая Россия" Игорем Крулем, почетный житель округа и член местного политсовета "Единой России" Николай Мох посетили Лотошинскую СОШ №1, где осмотрели помещения здания, спортзал, столовую, подвал - пообщались с педагогами и детьми. Директор учреждения Александра Матюкина провела для гостей большую экскурсию, ответила на все вопросы и рассказала о проведенном капитальном ремонте. 

Поводом для визита послужили обращения жителей к депутатскому корпусу округа с просьбой проверить состояние школы и её готовность после ремонта. В целом, как отметили депутаты, здание школы к выполнению своих функций полностью готово. 

Кроме того секретарь пообщалась с учениками школы, расспросив их о том, довольны ли ребята ремонтом. "Все ребята сказали, что им очень нравится обновленная школа, что школа яркая, красивая. Они рады и горды тем, что являются учениками флагманской первой школы. И мы гордимся и ими, и школой!", - сказала Екатерина Долгасова.