Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Новая школа" проведена очередная проверка хода работ по капитальному ремонту Лотошинской СОШ №1.
11.10.2022, 23:11
368 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" проведена очередная проверка хода работ по капитальному ремонту Лотошинской СОШ №1. Вместе с главой городского округа Лотошино, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Екатериной Долгасовой на объекте побывали депутат Государственной Думы Сергей Колунов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, председатель Совета депутатов Игорь Круль, депутаты местного Совета депутатов Сергей Яковлев, Александр Сырбов и сторонник партии Яков Петров. Вместе с профильными специалистами они побывали снаружи и внутри здания, пообщались с представителями фирмы-подрядчика.  


Как отметила Екатерина Долгасова, работы по капитальному ремонту школы находятся на финальном этапе. "По большому счету основные работы сосредоточены на первом этаже - помещения второго и третьего этажа почти полностью готовы. Завершены работы по крыше и фасаду здания. Также проводится благоустройство территории вокруг школы. Работы ведутся активно и сбавлять темпы мы не собираемся", - подчеркнула глава округа. 


Напомним, что ремонт в Лотошинской СОШ №1 проводится в рамках федеральной программы капитального ремонта школ.