Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт в честь Дея работников бытового обслуживания населения и ЖКХ прошел в Лотошино.
13.03.2024, 21:09
45 Просмотров

12 марта в Центральном Доме культуры посёлка Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравить работников этих отраслей, без которых невозможно представить повседневную жизнь округа и его жителей, пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, представители общественных организаций и предприятий округа. 

Секретарь поблагодарила сотрудников «Лотошинского ЖКХ», «Благоустройства» и других учреждений и предприятий, всех тех, кто занимается ежедневным нелегким трудом, работая на благо округа.

«Сегодня мы чествуем и еще раз благодарим от каждого жителя нашего округа тех, кто ежедневно трудится на благо нашего края. Именно работники коммунального хозяйства, благоустройства и бытового обслуживания создают комфорт, уют и настроение наших жителей. Огромное благодарность руководителям «Лотошинского ЖКХ» и «Благоустройства» за их неустанный труд и профессионализм. Они всегда с коллективом и всегда на боевом посту. В этот праздничный день желаю стабильности, уверенности в своих силах, успешного достижения целей, благодарных улыбок лотошинцев, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким» - сказала Екатерина Долгасова. 

Екатерина Долгасова и Вячеслав Попов вручили заслуженные награды от администрации округа и Московской областной Думы лучшим работникам жилищно-коммунальной сферы.

«Хочу сказать большое спасибо всем работникам нашей сферы. Вы надежные люди. Приятно видеть на нашем празднике целые семьи и ветеранов ЖКХ и благоустройства. Желаю крепкого здоровья и благополучия. Глубокое уважение все вам!» - поздравил собравшихся член партии Игорь Круль.

Он также возглавил блок награждения, где вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам.

Еще одним прекрасным подарком для собравшихся в зале Дома культуры стали выступления артистов лотошинской эстрады.