Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совещание по вопросам модернизации и капитальному ремонту инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства прошло в администрации округа.
02.03.2024, 20:08
74 Просмотров

В администрации городского округа Лотошино состоялось совещание по вопросам модернизации и капитального ремонта инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства под председательством члена местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслава Попова, с участим руководителя Лотошинского ЖКХ Игоря Круля, профильных специалистов администрации и жилищно-коммунального хозяйства.

Как отметил Вячеслав Попов, совещание проведено по итогам большой встречи в Красногорске, в которой приняли участие глава округа Екатерина Долгасова и министерства Московской области. "Мы рассмотрели вопросы и проблемы жилищно-коммунальной сферы, которые с начала 90-х годов копились на территории нашего округа. В первую очередь это объекты теплоснабжения, котельные и теплосети. По результатам было принято решение, что после 8-го марта на территорию округа приедет делегация из Правительства Подмосковья, которая проверит наши объекты и по итогам будет принято решение о проведении капитального ремонта тех или иных объектов коммунальной инфраструктуры", - сказал Вячеслав Попов.