Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации муниципалитета прошло традиционное оперативное совещание.
20.02.2024, 22:10
45 Просмотров

19 февраля состоялось традиционное еженедельное оперативное совещание под председательством сторонника партии «Единая Россия» Александра Шагиева.

В торжественной части совещания прошла церемония вручения паспорта РФ юному жителю округа. Для получения «Второго спортивного разряда» по плаванию администрацию посетила молодая спортсменка Зарина Сулейманова. «Третий спортивный разряд» по плаванию получили Елизавета Андреева и Иван Грашкин.

Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения получила учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения "Микулинская гимназия" городского округа Лотошино Московской области Татьяна Зверева.

Кроме того Александр Шагиев поздравил с назначением на должность начальника отдела образования Ивана Левина, пожелал успешной работы на этом ответственном посту и достижения всех поставленных целей.

На официальной части оперативного совещания были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в штатном режиме.