Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель ТИК рассказал секретарю про информирование жителей о выборах.
20.02.2024, 18:06
32 Просмотров

В администрации округа состоялась рабочая встреча председателя Территориальной избирательной комиссии рабочего поселка Лотошино Никиты Махлюева с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Долгасовой, на которой председатель ТИК проинформировал о начале c 17 февраля и по 7 марта включительно адресного информирования граждан о выборах Президента Российской Федерации.


Всего в Московской области в обходах будет задействовано более 15 тысяч специально подготовленных членов УИК, в городском округе Лотошино 50 обходчиков из всех 14 УИК.


Екатерина Долгасова отметила, что данная работа является очень важной. "Такое информирование необходимо для того, чтобы жители чётко понимали, что можно проголосовать не только на участке - сейчас избиратели могут проголосовать дистанционно, и это очень удобно. Кроме того само голосование займёт три дня - то есть любой человек, который захочет проголосовать, сможет это сделать. Желаю всем членам УИК удачи, уверена, что информирование пройдёт чётко и без сбоев", - сказала секретарь. 


#Лотошино #ЕдинаяРоссия #НашеПодмосковье #ЕР50