Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошинском ЦДК прошел торжественный концерт в честь Дня воина-интернационалиста.
19.02.2024, 19:07
49 Просмотров

В Лотошинском Центральном Доме культуры 15 февраля прошёл торжественный концерт в ознаменование 35-летия вывода советских войск из Афганистана, который отмечается в России как День воина-интернационалиста. Почтить память погибших при выполнении интернационального долга и сказать «спасибо» тем, кто выжил, в уютный зал Центрального Дома культуры пришли ветераны боевых действий, в том числе и бойцы - участники СВО, «юнармейцы» и ребята из «Движения первых», учащиеся школ округа, жители.

С приветственным словом и поздравлениями обратились к ветеранам-интернационалистам член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов и руководитель лотошинского отделения «Боевого братства» Сергей Семечкин, который вручил медали и благодарности организации членам «Боевого братства». Кроме того Алексей Куликов и Сергей Семечкин приняли в ряды движения «Юнармия» новых членов, вручив юношам и девушкам удостоверения организации.

"Мы чтим память всех тех, кто погиб выполняя свой воинский долг в горячих точках - Афганистане, Чечне. Сейчас на рубежах России снова идёт конфликт и там участвуют наши ребята. Мы ждём наших воинов-лотошинцев с Победой, и я всем желаю мирного неба над головой", - сказал Алексей Куликов.