Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
26 января в городском округе Лотошино завершилась акция "Ёлка желаний" - последние участники в рамках партийного проекта «Доброе дело» получили свои подарки!
29.01.2024, 14:02
43 Просмотров

В Лотошинском ДК детей и их родителей встретили с Дед Мороз со Снегурочкой, которые провели для них веселые конкурсы и вручили долгожданные подарки всем маленьким участникам мероприятия.

Кроме того поздравить детей пришел сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев.

"Мы стараемся сделать как можно больше ребят счастливыми, ведь Новый год — это время, когда все детские мечты должны обязательно сбываться. Благодаря этой акции, которая проходит в рамках партийного проекта Единой России «Доброе дело», мы не только радуем детей, но и радуемся сами. Такие мероприятия объединяют, создают атмосферу радости в нашем городском округе", – отметил он.

Подарки от семьи Андрющенко получила многодетная семья Рюлиных: Георгию вручили брашпены всех цветов радуги, Семёну – ночник на котором можно рисовать, а самый юный участник акции Ванюшка получил синий трактор. Новогоднюю мечту Даши Игнатовой исполнила семья Гаспарян – девочка получила мягкую игрушку Кот-Батон и сладкий подарок. Железную дорогу от сектора торговли и организационного отдела Совета депутатов получил Илья Грибанов.