Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло традиционное оперативное совещание.
22.01.2024, 18:06
79 Просмотров

 22 января в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание под руководством сторонника партии «Единая Россия» Александра Шагиева.

Открывая совещание, сторонник вручил паспорта РФ и памятные подарки трем юным жителям муниципалитета, пожелав беречь и хранить свой главный документ и быть дocтoйными грaждaнaми вeликoй cтрaны и рoднoгo округа.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с юбилеем почетную грамоту Мособлдумы и знак "Правит закон" получила педагог дополнительного образования МУДО "Дом детского творчества" Валентина Истомина.

Кроме того Александр Шагиев вручил долгожданный сертификат на приобретение жилого помещения жительнице городского округа Лотошино Любови Евсюковой, полученный в рамках реализации государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

На оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на следующую. Работа в муниципалитете ведется в штатном режиме.

Особое внимание Александр Шагиев уделил проблеме общественного транспорта: "Нам поступает много жалоб, причина для недовольства жителей – маленькие автобусы. От части это происходит по вине самих пассажиров, которые при входе в транспортное средство не списывают деньги с проездного билета или карты на валидаторе. Прикладывать проездной необходимо, даже если он безлимитный или социальный, обязательно нужно дождаться отметки об успешном завершении операции. Только так "Мострансавто" может оценивать загруженность маршрутов и выпускать дополнительный транспорт на линии".