Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московской области прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента.
17.01.2024, 12:12
44 Просмотров

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента прошел 16 января во всех регионах и на всех доступных площадках «Единой России». В его работе принимают участие активисты и волонтёры региональных и местных отделений «Единой России»

По словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, более миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках партии в поддержку выдвижения Президента.

«Сегодня по всей стране проходит единый день сбора подписей – на базе штабов общественной поддержки, общественных приемных Председателя партии, региональных и местных исполкомов, в штабах МГЕР. Работают около 20 тысяч волонтеров. В том числе выезжают в труднодоступные территории, где нет стационарных пунктов сбора», — отметил секретарь Генсовета Единой России.  

Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что партия в Подмосковье предоставила для сбора подписей общественные приёмные.

«Нам было важно дать возможность всем желающим поучаствовать в этом процессе и выразить свою гражданскую позицию. А желающих, надо сказать, было много. Среди тех, кто поддерживает выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты - ветераны, спортсмены, общественные деятели, работники культуры, деятели науки, а также участники СВО и их близкие. Всех объединяет желание видеть свою страну под руководством сильного лидера, чтобы продолжились все начатые преобразования. Спасибо всем, кто нашел время и принял участие, а волонтёрам и активистам Молодой Гвардии – за то, что помогали жителям региона на площадках», — сказал Брынцалов. 

«В городском округе Лотошино общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» предоставила площадку для сбора подписей», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лотошино Сергей Яковлев.  

Сбор подписей проводили активисты местного отделения партии «Единая Россия» и волонтеры¸ прошедшие необходимое обучение. Отдать свою подпись приходили жители самых разных возрастов и целыми семьями.

«Мы не видим другого кандидата на пост Президента. Только Владимир Владимирович. Путин - это не просто лидер, он тот, кто способен объединить народ. Он – залог стабильности и уверенности за наше будущее, для наших детей», - сказали жители городского округа Лотошино Юлия и Олег.  

<p>Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании особо подчеркнул, что партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент.