Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долагсова приняла участие в работе Форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ».
15.01.2024, 21:09
74 Просмотров

На ВДНХ открыл свою работу Форум «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ» "Сила в традициях", в центре внимания которого вопросы сохранения и развития традиций, семейных ценностей, исторического и культурного наследия. Вместе с главами муниципальных образований со всей страны эксперты будут говорить о важности межнационального единства, патриотического воспитания и формировании любви к Малой Родине.

В работе Форума приняла участие и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Она отметила важность таких мероприятий для дальнейшего развития местного самоуправления в России.

В ходе мастер-класса представители органов МСУ смогут узнать о технологиях, моделях и инструментах наставничества в муниципальной сфере, понять, как найти подходящего наставника и выстроить с ним взаимодействие. Основные дискуссии посвящены трем направлениям: «Сила в людях», «Сила в традициях», «Сила в развитии».

Территориальное планирование развития сельских территорий и агломераций обсуждают главы сельских территорий в рамках тематического направления "Сила в развитии".

А вот главная тема площадки "Сила в людях" - миссия служения представителей муниципального сообщества страны на благо государства и общества. В ходе дискуссии участники также обсудят вопросы развития человеческого потенциала и профессионального совершенствования муниципальных управленческих команд.