Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова приняла участие во встрече с управляющими организациями совместно с жителями по вопросы работы с обращениями.
11.01.2024, 19:07
60 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие во встрече с управляющими организациями совместно с жителями по вопросу работы с обращениями. Встреча прошла в поселке Новолотошино, вместе с главой муниципалитета на вопросы жителей ответил руководитель управляющей компании "Лотошинское ЖКХ" Игорь Круль.

Главными вопросами встречи стало бесперебойное обеспечение жителей многоквартирных домов теплом и горячим и холодным водоснабжением, регулярный вывоз мусора, капитальный и текущий ремонт многоквартирных домов, быстрая ликвидация аварийных ситуаций.

"Для нас важны все обращения жителей, по каждому обращению ведется отработка. В связи с прорывом теплотрассы, которое случилось на днях, конечно, большинство обращений было связанно именно с этой ситуацией. Благодаря самоотверженному труду сотрудников ЖКХ нам удалось найти и ликвидировать прорыв. Сейчас в домах поселка тепло, обращения жителей выполнены", - отметила Екатерина Долгасова.