Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова представила и.о. главного врача ГБУЗ МО «Лотошинский больница».
11.01.2024, 18:06
74 Просмотров

Сегодня, 11 января, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и сторонник партии Александр Шагиев провели встречу с коллективом ГБУЗ МО «Лотошинская больница». 

Секретарь поблагодарила медперсонал с нелегким трудом и представила исполняющего обязанности главного врача лотошинской больницы Алексея Шиховцева. 

«Огромное спасибо за самоотверженную работу. По итогам прошедшего года наша больница отмечена положительной динамикой Министерстве здравоохранения Московской области. С 1 января на исполнение обязанностей главного врача до назначения на эту должность назначен Алексей Николаевич. Хочу призвать весь коллектив и дальше работать единой командой», - сказала Екатерина Долгасова. 

Также она пожелала Алексею Шиховцеву вместе с коллективом продолжать и приумножать работу по укреплению здоровья жителей. 

«Хочу поблагодарить Министерство здравоохранения Московской области и Екатерину Леонидовну за эту возможность - продолжить развитие здравоохранения в округе. Благодаря той базе и наработкам, которые заложила предшествующий главный врач Вера Вдовина и крепкой команде, уверен, мы справимся со всеми поставленными задачами», - отметил и.о. главного врача ГБУЗ МО «Лотошинская больница» Алексей Шиховцев. 

В ходе разговора участники встречи обсудили вопросы социальной поддержки медиков и работу региональных программ в округе по созданию условий для оказания населению качественных медицинских услуг.