Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова выполнила желание юной жительницы округа в рамках акции "Ёлка желаний".
07.01.2024, 19:07
137 Просмотров

Напомним, что в акции, организованной партийцами округа, могли принять участие дети от 3-х до 10-ти лет, которые писали письма со своими желаниями на имя Деда Мороза. Исполнение желаний ребят взяли на себя сотрудники администрации округа, предприниматели, депутаты, просто неравнодушные граждане. 

На новогоднем приеме секретаря Екатерина Долгасова подала пример, открыв случайное письмо - там девочка пожелала встретиться с зайкой - ростовой куклой, которую она увидела на зажжении новогодних огней на ёлке. С тех пор девочка мечтала пообщаться с зайкой, сделать с ней совместное фото. Желание девочки было исполнено в Центральном Доме культуры благодаря Екатерине Леонидовне и работникам культуры. Помимо зайки, девочка пообщалась с Дедом Морозом и Снегурочкой, приняла участие в интересных мастер-классах. 

Как отметила Екатерина Долгасова, подарить ребёнку немного счастья и новогоднего настроения легко. "Дети - самое важное, самое главное что есть в нашей стране. Подарить ребенку немного тепла, счастья - исполнить его заветное желание несложно. Уверена, что в рамках акции "Ёлка желаний" все ребятишки, которые писали Деду Морозу, получат то, о чём они мечтали. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю счастья, добра, благополучия в Новом году", - сказала она.