Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный новогодний прием секретарем местного отделения партии прошел в Центральном Доме культуры.
29.12.2023, 15:03
207 Просмотров

Как отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, в этот день в ЦДК собралась единая команда, работавшая весь год на благо округа и его жителей.

Екатерина Долгасова приветствовала гостей мероприятия и обратилась к собравшимся с небольшой речью.

"Работая одной большой командой с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым мы делаем упор на идеологии лидерства, важнейшим из которых, как и раньше, является принцип – «житель всегда прав». 

2023 год стал вторым годом специальной военной операции. Мы собрали десятки тонн гуманитарной помощи, которая регулярно отправляется на передовую - туда, где наши ребята с оружием в руках защищают страну. Округ развивается и в сфере агропромышленного комплекса, развивается молочное животноводство, пчеловодство, садоводство, выращивание сельскохозяйственных культур.

Продолжается большая работа в социальной сфере – в этом году мы провели капитальный ремонт старого здания Лотошинской СОШ №2. Начат и продолжается капитальный ремонт детского сада «Мечта» - запрос от жителей, родителей дошколят на это был уже давно. При поддержке Губернатора начаты работы по благоустройству территории «Красного ручья» в Микрорайоне поселка Лотошино. 

Хочу поблагодарить всех, кто составлял в этом году единую команду позитивных перемен, тех, с кем вместе мы плодотворно и тесно сотрудничаем. Спасибо депутатам Государственной Думы и депутатам Московской областной Думы, Правительству Московской области и лично Губернатору Андрею Воробьеву за взаимопонимание и конструктивное сотрудничество. С наступающим Новым годом, друзья – счастья всем, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой»-, сказала Екатерина Леонидовна.

С 18 по 27 декабря в городском округе Лотошино проходила акция "Елка желаний", организованная партийцами муниципалитета, в рамках которой все дети округа от 3-х до 10-ти лет могли написать письма Деду Морозу на исполнение их самых разных желаний. Первое из писем детей открыла секретарь, другие письма достались руководителям администрации, депутатам, предпринимателям. Все желания детей будут исполнены до конца января будущего года.