Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоговое заседание Совета ветеранов прошло в библиотеке.
25.12.2023, 13:01
75 Просмотров

25 декабря в Лотошинской библиотеке состоялось итоговое заседание Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов под председательством Николая Солонца. Подвести итоги уходящего года вместе с Советом ветеранов, поблагодарить членов этой общественной организации за плодотворное сотрудничество и совместную работу в библиотеку пришли член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, председатель Совета депутатов Игорь Круль, руководитель лотошинского отделения "Боевого братства" Сергей Семечкин.

Как отметил Вячеслав Попов, в 2023 году Советом ветеранов была проделана большая работа по сохранению исторической памяти, по патриотическому воспитанию молодежи, по помощи бойцам в зоне СВО. От имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой Вячеслав Попов вручил Николаю Солонцу поздравительный адрес, и пожелал членам Совета крепкого здоровья и благополучия в наступающем году. В свою очередь Николай Солонец отметил, что 2023 год был насыщен многочисленными событиями, в которых принимали участие члены Совета ветеранов. "В августе мы принимали здесь, на Лотошинской земле, пленум Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов - это большое мероприятие, которое собрало 40 делегатов окружных отделений. Нашему округу и нашей работе посвящена большая статья в журнале областного Совета ветеранов. Нашу работу ставят в пример по всей области. И это огромная заслуга всех членов Совета ветеранов", - отметил он.

Также Николаем Солонцом и Игорем Крулем наиболее отличившимся в уходящем году членам Совета были вручены заслуженные награды. Музыкальными подарками порадовали участников итогового заседания воспитанники Лотошинской детской школы искусств.