Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Лотошино завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования.
19.12.2023, 16:04
58 Просмотров

В городском округе Лотошино завершился конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования, в рамках реализации мероприятия 02.01 подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство».

Приём заявлений проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Победителем конкурса по предоставлению частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования стало крестьянско-фермерское хозяйство «ФЕРМА ЛИСИНО-ХУТОР» (Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока).

Как отметил сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев, общий объем субсидии составил 300 тыс. руб. Получателем субсидии в 2023 году планируется сохранить 2 рабочих места, расширить ассортимент производимой продукции, увеличить объемы производства и географию поставок.

"Мероприятие 02.01 муниципальной подпрограммы по предоставлению финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» реализовано. Денежные средства подпрограммы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в 2023 году освоены в полном объеме", - подчеркнул он.