Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум «Управдом» прошел в Лотошино.
15.12.2023, 12:12
97 Просмотров

14 декабря в КСЦ «Лотошино» прошел традиционный ежеквартальный форум «Управдом», где жители задавали вопросы профильным специалистам коммунальной сферы. В работе форума приняли участие представители администрации городского округа Лотошино, руководство и сотрудники Лотошинского ЖКХ, представители «МособлЕИРЦ», «Мособлгаз», Ассоциации председателей многоквартирных домов и председатели Советов многоквартирных домов.

«Сегодня здесь присутствуют представители активной общественности, и мы обсудим наиболее значимые вопросы. Живой диалог помогает быстрее и качественнее реагировать и отрабатывать задачи в сфере управления многоквартирными домами», - сказал член местного политсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Попов, открывая мероприятие.

В начале форума были заслушаны доклады о деятельности Лотошинского ЖКХ и Мособлгаза.

В продолжение встречи его участники поговорили о газовой безопасности и о заключении договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией и проведение необходимых работ по техобслуживанию. 

Также представитель «Мособлгаза» рассказал, что с начала следующего года за каждым домом будем закреплен слесарь, который согласно графику будет проводить техническое обслуживание жилых помещений.

Член партии Игорь Круль ответил на вопросы жителей в сфере коммунальных услуг.

В завершении форума Вячеслав Попов рассказал, что в следующем году в рамках региональной программы стартуют мероприятия по замене водопроводных сетей в городском округе Лотошино.