Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации округа.
12.12.2023, 13:01
38 Просмотров

11 декабря в администрации городского округа Лотошино состоялось совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии городского округа Лотошино под председательством сторонника партии «Единая Россия» Александра Шагиева.

Основными вопросами, рассмотренными на повестке дня стали вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории городского округа Лотошино в зимний период 2023-2024г. и в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2024 года и Рождества Христова, об обеспечении безопасности населения городского округа Лотошино на водных объектах, купелях и во время проведения праздника «Крещение Господня». Кроме того присутствующие заслушали доклады о проводимой работе по обеспечению антитеррористической безопасности новогодних и рождественских праздников.

С учетом внесенных предложений по всем вопросам повестки дня приняты решения, всем службам даны соответствующие поручения.