Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Лотошино состоялось еженедельное оперативное совещание.
11.12.2023, 13:01
46 Просмотров

Сегодня в администрации городского округа Лотошино состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Как и всегда на совещании были заслушаны доклады руководителей учреждений и организаций округа о работе на прошлой неделе, а также о планах на неделю предстоящую.

Работа в муниципалитете продолжается в штатном режиме, на прошлой неделе в Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов готовности органов местного самоуправления к осенне-зимнему периоду. В мероприятии принял участие член местного политсовета партии Вячеслав Попов. Секретарь поблагодарила всех причастных специалистов, отметив, что ни все округа Московской области получили паспорта готовности, теперь важно отстоять позиции и показать хороший результат в следующем году.

Кроме того на оперативном совещании Екатерина Долгасова вручила паспорт Российской Федерации и обложку с символикой городского округа Лотошино юной жительнице округа Анне, пожелав всегда помнить и любить родной край нашей великой страны.