Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
04.12.2023, 19:07
33 Просмотров

30 ноября в Лотошинской библиотеке состоялось очередное заседание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов под председательством Николая Солонца. В работе Совета также приняли участие сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев и руководитель Лотошинского отделения "Боевое Братство" Сергей Семечкин.

На повестке заседания были рассмотрены самые актуальные темы, касающиеся жизни ветеранов округа. Это вопросы по пропаганде и профилактике здорового образа жизни граждан старшего поколения, о социальных услугах, мерах поддержки, творческой, волонтерской, патриотической деятельности и, в целом, об итогах уходящего года и планах на предстоящий 2024 год.

Кроме того с речью перед собравшимися выступил Сергей Семечкин, он поблагодарил ветеранов и всех неравнодушных за оказание помощи бойцам СВО. "Впереди зима, нужно позаботиться о здоровье военнослужащих. Мы безгранично благодарны всем, кто откликается, привозит к нам продукты и товары первой необходимости. В основном, конечно собираем теплые вещи, продукты, тушенку и бытовую химию. Ребятам сейчас очень непросто, они должны чувствовать нашу поддержку", - сказал руководитель Лотошинского отделения "Боевое Братство".

Для тех, кто хочет оказать финансовую помощь, напоминаем, что средства можно перечислить в Сбербанк по номеру телефона: 8-905-783-58-87 (получатель Сергей Алексеевич С.), с пометкой «Помощь солдату».

Напоминаем, что желающим поступить на военную службу по контракту нужно обратиться в военный комиссариат по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Московской области. Адрес: г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4

Телефон: +7(496)362-20-82