Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан прошло в администрации округа.
29.11.2023, 14:02
41 Просмотров

29 ноября еженедельное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и самих бойцов, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции посетила жена военнослужащего.

В работе штаба под руководством секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой приняли участие специалисты всех профильных отделов и служб муниципалитета, а также представитель Министерства территориальной политики Московской области Николай Ладенков.

Супруга мобилизованного военнослужащего обратилась за помощью в газификации дома, предоставлении дров и в ряде других вопросов. Все обращения были взяты на контроль и будут отрабатываться в рабочем режиме.

«Наша цель – окружить заботой и поддержкой тех, чьи мужья выполняют свой воинский долг. Защищая безопасность нашей страны, они должны быть уверены, что их семьи окружены вниманием и заботой», – отметила Екатерина Долгасова

Напоминаем, что Армия России приглашает мужчин от 18 лет на военную службу по контракту - если вы хотите узнать больше об условиях и правилах контрактной службы в Армии Российской Федерации, обратитесь за подробной информацией:

- по единому бесплатному федеральному номеру 117

- на сайт службапоконтракту.рф

- в военный комиссариат по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Московской области.

Адрес: г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4

Телефон: +7(496)362-20-82