Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа состоялось традиционное оперативное совещание.
27.11.2023, 17:05
65 Просмотров

Повестка традиционного оперативного совещания, которое состоялось 27 ноября в администрации округа, оказалась богата на торжественную часть. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила с минувшим профессиональным праздником – Днём бухгалтера и вручила награды наиболее отличившимся специалистам области за их добросовестный труд.

Благодарственные письма от Московской областной Думы получили ведущий экономист и бухгалтер I категории Муниципального учреждения "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений городского округа Лотошино" Евгения Кириллина и Ирина Тарасова. Знаком Московской областной Думы "За труды" удостоена Главный бухгалтер МУ КСЦ "Лотошино" Антонина Быкина.

В связи с юбилеем Наградной знак и почетную грамоту Московской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе вручили главному эксперту отдела по распоряжению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Лотошино Ирине Бегуновой.

Поздравления с Днём рождения и подарки от Екатерины Долгасовой получила начальник юридического отдела администрации городского округа Лотошино Алла Захарова.

Кроме того присутствующие на традиционном оперативном совещании почтили память заместителя начальника ТУ №3 ГКУ МО "Мособлпожспас" Сергея Военова, который скоропостижно скончался 25 ноября. Всю жизнь Сергей Викторович посвятив тяжёлому, но нужному и ответственному делу обеспечения противопожарной безопасности на Лотошинской земле. Коллектив администрации городского округа Лотошино выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея Викторовича в связи с уходом его из жизни.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в штатном режиме.