Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Благолепию" - 15 лет.
27.11.2023, 17:05
74 Просмотров

Народный коллектив академического хора "Благолепие" отметил своё 15-летие - по этому торжественному поводу в Лотошинском ЦДК в воскресенье, 26 ноября, состоялся праздничный концерт, где насладиться выступлением хора и поздравить коллектив с юбилеем смогли все желающие.

Коллектив "Благолепие" под руководством Елизаветы Егоровой, носящий почётное звание "Народный" с 2006 года, исполняет духовные и классические произведения. За 15 лет коллектив стал лауреатом многочисленных конкурсов, фестивалей и форумов, выступал в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Казани, Пскове, Ярославле и других городах. Народный коллектив академического хора "Благолепие" с честью представляет по всей России как городской округ Лотошино, так и всё Подмосковье в целом. Коллектив базируется в Лотошинском ЦДК, тесно взаимодействуя с Лотошинским благочинием.

Поздравить коллектив хора с юбилеем пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и благочинный Лотошинского церковного округа Алексий Кошелев. Екатерина Долгасова вручила коллективу подарочный сертификат, пожелав хору дальнейшего развития и успехов. "Народный коллектив "Благолепие" - это гордость нашей Лотошинской земли! Огромное спасибо всем участникам хора и бессменному руководителю коллектива Елизавете Егоровой за те эмоции, за то счастье, что вы дарите людям", - сказала секретарь.