Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Материнская любовь согревает лучше всякого очага и спасает от всех бед.
24.11.2023, 18:06
63 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова в преддверии дня матери встретилась с мамой мобилизованного военнослужащего, поздравила её с праздником, поблагодарила за воспитание настоящего мужчины и обсудила бытовые вопросы.

Мама рассказала, что сын настроен по-боевому, бережёт близких и родных от лишних переживаний, отметила необходимость в дополнительной экипировке к зиме. Всем мамам, женщинам, сестрам и дочерям пожелала беречь себя и хранить семейный очаг ради будущего своих мужчин, когда они вернутся домой.

«Свое имя как герой ваш сын уже увековечил, мы безмерно благодарны Вам за терпение, любовь и храбрость. Хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет, поздравляем всех матерей праздником! Материнская любовь согревает лучше всякого очага и спасает от всех бед. Помним, что мы – сильные. И, значит, мы – победим!» – сказала Екатерина Долгасова.

Партийцы округа продолжают держать связь с семьями. Благодарим всех, кто продолжает помогать нашим бойцам и оказывает им внимание и поддержку.

Для тех, кто хочет оказать финансовую помощь, напоминаем, что средства можно перечислить в Сбербанк по номеру телефона: 8-905-783-58-87 (получатель Сергей Алексеевич С.), с пометкой «Помощь солдату».

Напоминаем, что желающим поступить на военную службу по контракту нужно обратиться в военный комиссариат по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Московской области. Адрес: г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4

Телефон: +7(496)362-20-82

Сайт: https://службапоконтракту.рф