Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло очередное заседание Совета депутатов.
23.11.2023, 23:11
36 Просмотров

В здании администрации городского округа Лотошино 22 ноября состоялось очередное заседание Совета депутатов, которое провёл член партии «Единая Россия» Игорь Круль. 

На повестку дня были вынесены 11 основных вопросов и один дополнительный - все вопросы были рассмотрены депутатами, по каждому из них было принято решение. Кроме того на Совете присутствовали сторонник партии Александр Шагиев, представитель Министерства территориальной политики Московской области Николай Ладенков.

Депутаты рассмотрели протест и.о. прокурора на решение Совета депутатов о внесении изменений в регламент Совета; внесли изменения в положение о муниципальном земельном контроле на территории округа; утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в собственность муниципального образования «Городской округ Лотошино Московской области»; утвердили схемы закрепления границ прилегающих территорий и территории санитарной очистки округа.

Также депутаты приняли к рассмотрению проект решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и назначили проведение публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Лотошино Московской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов на 12 декабря 2023 года в 14 часов 00 минут по адресу: Московская область, рп. Лотошино, ул. Центральная, д.18, здание администрации городского округа Лотошино, зал заседания (ком. №48 ).

Кроме того депутаты увеличили размер муниципальной стипендии для студентов - теперь она составляет 7 тысяч рублей ежемесячно.