Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинский молодогвардейцы приняли поздравления.
20.11.2023, 13:01
56 Просмотров

16 ноября в уютной и теплой обстановке актив лотошинского отделения ВОО «Молодой Гвардии Единой России» принимал поздравления и награды в связи с 18-летием образования организации от сторонника партии «Единая Россия» Александра Шагиева и председателя Совета депутатов округа Игоря Круля.

 «Вы активно участвуете во всех направлениях жизни нашего округа, имеете правильную жизненную позицию, показываете сплоченность и желание помочь в развитии округа», - подчеркнул Александр Шагиев. 

 «Вы молодцы, вместе – мы и есть государство. Вас впереди ждет большое будущее, а мы всегда рады сотрудничать и всегда готовы оказать поддержку», - отметил Игорь Круль.

Почетные гости вместе с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» Сергеем Яковлевым вручили молодогвардейцам награды от секретаря местного отделения партии Екатерины Долгасовой и регионального отделения «Молодой гвардии Единой России. Молодогвардейцы в свою очередь вручили гостям памятные подарки.

«Молодогвардейцы городского округа Лотошино всегда готовы оказать поддержку нуждающимся. Так было и в пандемию, когда наши ребята передавали лекарства и средства защиты. Так было и с началом СВО – помощь семьям мобилизованных, поддержка раненых в госпиталях, гуманитарная помощь бойцам», - отметила в поздравительном адресе секретарь.