Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошницы приняли участие в спортивном марафоне "Мы вместе".
20.11.2023, 13:01
45 Просмотров

Лотошинцы - сотрудники муниципальных учреждений и организаций округа - приняли участие в спортивном марафоне "Мы вместе". Марафон прошел в культурно-спортивном центре "Лотошино", в формате онлайн-подключения. Представители трудовых коллективов округа провели спортивный флешмоб - утреннюю гимнастику, в которой также приняла участие заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Галина Резникова.

От лица лотошинских участников марафона и округа в целом аудиторию проекта приветствовал сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев. Он отметил, что лотошинская земля славится своими спортивными успехами, заметными не только на региональном, но и на федеральном, и даже на международном уровне. "Высокие достижения лотошинцы имеют в таких видах спорта как армрестлинг, плавание, футбол, бокс, волейбол, баскетбол, спортивные танцы, скандинавская ходьба и многое другое. Благодаря профессиональному коллективу тренеров наш округ приобщает детей и подростков к спорту с самого раннего возраста - на Лотошинской земле регулярно проводятся спортивные мероприятия самого разного уровня, в том числе и международного. Рады принять участие в этом марафоне, в ходе которого мы зарядились энергией и положительными эмоциями", - подчеркнул Александр Шагиев.

Организаторами спортивного марафона «Мы вместе» являются МОО «Стратегия объединения» при участии и поддержке Министерства спорта РФ, Российского Союза химиков, Росхимпрофсоюза, АНО «Здоровье 360» и ООО «Федерации гребного спорта России».