Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Екатерина Долгасова поздравила «Молодую гвардию Единой России» с днем рождения.
16.11.2023, 12:12
184 Просмотров

Сегодня, 16 ноября, отмечает День рождения Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России». На сегодняшний день «Молодая Гвардия» — самая мощная молодёжная организация страны, это та политическая сила, с которой нужно считаться.

История «Молодой Гвардии Единой России» началась в 2005 году, когда в Воронеже прошёл I Съезд организации. Сегодня это самая крупная молодёжная общественная организация в России — в её состав входят 85 региональных отделений, более 170 тысяч активистов в 1638 местных отделениях по всей стране.

Молодогвардейцы городского округа Лотошино всегда готовы оказать поддержку нуждающимся. Так было и в пандемию, когда наши ребята передавали лекарства и средства защиты. Так было и с началом СВО – помощь семьям мобилизованных, поддержка раненых в госпиталях, гуманитарная помощь бойцам.

«Молодогвардейцы, благодарю вас за ежедневный труд на благо России, Подмосковья и городского округа Лотошино. Мы гордимся вами. Спасибо за ваши сердечность и отзывчивость, беззаветную помощь гражданам. Желаю здоровья, мира, добра вам и вашим близким!», - сказала Екатерина Долгасова.

Поздравляем всех, кто посвятил себя молодогвардейскому движению. Это настоящий пример для молодого поколения.