Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КСЦ «Лотошино» прошли соревнования среди дошкольников «Кроха».
16.11.2023, 09:09
186 Просмотров

15 ноября в культурно-спортивном центре «Лотошино» прошли традиционные соревнования среди дошкольников «Кроха». 

В них приняли участие 9 команд из воспитанников детских садов нашего округа, 54 дошкольника продемонстрировали силу, ловкость, скорость и умение работать в команде.

Праздник спорта, здоровья и энергии посетила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.

"Сегодня мы делаем все возможное, чтобы спорт в городском округе развивался и был доступен для всех, став по-настоящему массовым! И начинаем, конечно, с детей. Обеспечиваются максимально комфортные условия для тренировок, многие лотошинцы дружат со спортивным залом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. И мы будем продолжать делать все, чтобы таких людей становилось как можно больше.

Хочется в этот замечательный день, прежде всего, поздравить тренерский состав Лотошинского КСЦ – сильную, дружную команду, которая развивает спорт и физическую культуру в городском округе Лотошино! А детям мы желаем честных и увлекательных соревнований!", – сказала Екатерина Долгасова.

На праздник пришли весёлые сказочные герои, которые проводили с детьми увлекательную разминку, помогали проходить соревнования, а пока шёл подсчет результатов - танцевали и мастерили с ребятами бумажные самолётики. Все участники команд были награждены Почетными грамотами и медалями, получили сладкие подарки и море положительных эмоций. По итогам состязаний золото досталось команде "Бусинки" ЛСОШ №2, 2 место заняла команда "Непоседы" ЛСОШ №1 и бронзу получила команда "Фиксики" ЛСОШ №1.