Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло традиционное оперативное совещание.
13.11.2023, 17:05
68 Просмотров

13 ноября на традиционном оперативном совещании секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила паспорт РФ и памятные подарки юному жителю муниципалитета. Целью торжественного вручения является воспитание патриотизма и гордости у молодых людей за свою страну, понимание важности документа и ответственности при его получении.

На минувших выходных, 11 ноября в России отмечался День экономиста, в честь этого праздника благодарственное письмо за добросовестный труд на благо Подмосковья и достижения в профессиональной деятельность от губернатора МО Андрея Воробьева получила начальник отдела по экономике и перспективному развитию Финансово-экономического управления администрации городского округа Лотошино Любовь Молярова.

Кроме того Екатерина Долгасова поздравила руководителя Лотошинского отделения "Боевое братство" Сергея Семечкина с прошедшим днём рождения.

"Уважаемый Сергей Алексеевич, сегодня «Боевое братство» под Вашим руководством многое делает для поддержки военнослужащих и их семей, ветеранов, сохранения исторической памяти и воспитания молодежи. Ваш опыт, профессионализм, неравнодушие и ответственное отношение к делу заслуживают глубокого уважения!

Мы благодарим Вас за мужество и отвагу, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!", - сказала секретарь.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округа Лотошино в штатном режиме.