Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие завода по изготовлению соков из квашеных овощей «Вектор Эко» состоялось 9 ноября на территории АгроПромЭко.
11.11.2023, 17:05
139 Просмотров

Поздравить директора ООО «Вектор Эко» Александра Пташко с этим знаменательным событием приехали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, кандидат экономических наук, обладатель почетного звания «Почетный химик», директор ГК «Спецтяжавтотранс», гендиректор ООО «НГС Инжиниринг» Ирина Тропина, члены партии и руководители отделов администрации, депутаты окружного Совета депутатов.

Открывая мероприятия, лотошинские культработники встретили гостей театрализованным представлением и угостили собравшихся по традиции хлебом, солью.

«Лотошинский край богат своей историей, и мы гордимся тем, что сегодня вместе с Александром Юрьевичем начинаем великое дело. Благодаря такому подарку, который он сделал для нас – новые рабочие места, инвестиции – он будет прославлять наш округ по всей Московской области. От лица администрации, депутатского корпуса и всей нашей команды мы поздравляем Александра Юрьевича с грандиозным стартом как для него, так и для всего округа. Впереди у нас большое будущее», - сказала секретарь.

Также Екатерина Леонидовна вручила Александру Юрьевичу символику городского округа – «Лотошника».

«После того как команда администрации поверила в меня - я стал лотошинцем. Цель наша - чтобы лотошинская маркировка стала широко известна и вышла на зарубежный экспорт. С такой поддержкой, я уверен, мы добьемся всех поставленных целей». – подчеркнул Александр Юрьевич.

Под торжественные фанфары Екатерина Долгасова и Александр Пташко перерезали красную ленточку. 

Открытие завода состоялось – теперь самый экологически чистый округ станет еще известен и как родина вкусных и натуральных соков.