Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинские единороссы поздравили бабушек и дедушек.
07.11.2023, 13:01
59 Просмотров

27 октября в канун такого замечательного праздника сотрудники Кировского ДК провели вечер отдыха для почтенных жителе нашего посёлка. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке. Бабушки активно принимали участие в викторинах и конкурсах, пели песни и танцевали. Участники коллектива "Кировчанка" подготовили музыкальные поздравления. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Гости каждое выступление встречали с радостными улыбками и блеском в глазах.

Поздравили с праздником старшее поколения руководитель фракции «Единая Россия» окружного Совдепа, руководитель местного отделения "Молодой Гвардии" Сергей Яковлев:

«День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира. В России его впервые отметили в 2009 году. Выбор даты не случаен. В древние времена именно 28 октября у славян проходил праздник почитания семьи. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости, качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь», - сказал Яковлев.