Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства отметили в Лотошинском ПКиО.
07.11.2023, 11:11
57 Просмотров

Ежегодно 4 ноября россияне отмечают главный государственный праздник осени — День народного единства.

В этот день в Лотошинском парке культуры и отдыха были организованны народные гулянья, концерт, катания на лошадях, развлекательная площадка "Народные игры".

Так же сотрудники парка подготовили гастрономическую площадку "Угощение Русской народной кухни", где каждый мог попробовать горячую Лотошинскую картошечку с мясом и вкуснейшим салатом из свежей капусты и моркови.

С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратился член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов.

"Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Пусть Ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом. Удачи Вам во всём! С большим праздником Вас!", - сказал он.

Для гостей парка выступал женский вокальный ансамбль Кировского дома культуры "Кировчанка", а так же его солисты: Елена Кузнецова, Вера Носова и Светлана Голиченкова. Проникновенные мелодии и слова их песен задели сердце каждого, а звонкие голоса надолго останутся в памяти всех гостей.