Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова провела прием населения.
01.11.2023, 23:11
121 Просмотров

В среду, 1 ноября, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела очередной традиционный прием жителей, в котором также приняли участие сторонник партии Александр Шагиев, председатель Совета депутатов округа Игорь Круль и профильные специалисты администрации.

Жители задали секретарю и специалистам вопросы по работе ЖКХ, ремонту дорог, сфере благоустройства, оказанию материальной и юридической помощи погорельцам. Все полученные в ходе личного приема граждан обращения взяты на контроль Екатериной Леонидовной и специалистами администрации.

Кроме того Екатериной Долгасовой совместно с исполняющим обязанности прокурора городского округа Лотошино Дмитрием Салмовым была рассмотрена жалоба жителя на срывы в графике движения автобусов. 

"Конечно, для того чтобы общественный транспорт стал комфортным, он должен ходить четко по расписанию. Совместно с прокуратурой мы берем данную проблему на контроль, собираем жалобы, чтобы направить их «Мострансавто». К письму с жалобой можно приложить геопозицию остановочного пункта и медиафайлы: фотографии, видеозаписи, аудиоматериалы, отсканированные копии документов. Мы призываем всех жителей округа не оставаться равнодушными, отправлять официальные запросы, вместе мы обязательно справимся с этой проблемой", - подчеркнула она.

Напоминаем, что прием жителей секретарем и партийцами округа проводится регулярно. На него может записаться любой гражданин. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.