Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый эпизод шоу «НеИгры» прошел в Лотошино.
30.10.2023, 14:02
126 Просмотров

27 октября на сцене Лотошинского ДК прошла шоу-программа «НеИгры», в котором два тренера Александр Лученков и Евгений Ядрихинский, благодаря увлекательным испытаниям собирали команду из ловкой и смелой молодежи городского округа Лотошино.

Торжественно открыли шоу член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Ольга Шлёнова.

«Дорогие зрители, сегодня мы станем участниками увлекательного шоу «НеИгры». Сам впервые на такой игре, и готов вместе с вами получить заряд эмоций и настроения от захватывающих испытаний», - сказал замглавы муниципалитета.

Также он напомнил, что молодые люди могут использовать «Пушкинскую карту» для посещения мероприятий в домах культуры округа.

Между испытаниями зрителей ждала музыкальная пауза с прекрасным исполнением песен от Валентины Кручининой и Татьяны Лучниковой. После 6 основных раундов победу счет на табло оказался равным, но в финальном раунде и победу в игре одержал Александр Лученков. В наказание за поражение тренер проигравшей команды исполнил экстравагантный танец-караоке.

Зрители остались под невероятным впечатлением и с нетерпением ждут продолжения этого захватывающего и эпичного шоу.

Волонтеры культуры городского округа Лотошино приняли участие в шоу-программе «НеИгры», приуроченной ко Дню волонтера Московской области.