Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова поздравила волонтеров округа на традиционном оперативном совещании.
30.10.2023, 11:11
76 Просмотров

На минувших выходных, 29 октября, прошёл праздник, посвященный людям с большим сердцем, стремящимся своей жизнью, своим трудом и участием приносить пользу обществу — День добровольца (волонтера) Московской области.

На традиционном оперативном совещании секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова поздравила волонтеров Молодежного центра "Вместе", вручила благодарности за развитие добровольчества, инициативность и творческий подход от администрации муниципалитета, благодарственное письмо за значительный вклад в развитие добровольчества в Московской области от Министра информационных и социальных коммуникаций Московской области Кетевана Швелидзе и памятные подарки.

"Уважаемые волонтёры, благодарю за ежедневный труд на благо России, Подмосковья и городского округа Лотошино, спасибо за ваши сердечность и отзывчивость! Желаю здоровья, мира, добра вам и вашим близким!", сказала Екатерина Долгасова.

Кроме того, секретарь поздравила главного специалиста отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации Дениса Безгубова с отцовством, вручила подарок и пожелала спокойствия, мудрости и огромного терпения для воспитания достойного поколения.

На официальной части совещания были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округе Лотошино в штатном режиме.