Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной Совет депутатов прошел в Лотошино.
27.10.2023, 18:06
83 Просмотров

В здании администрации городского округа Лотошино 26 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов под председательством члена партии «Единая Россия» Игоря Круля - на повестку дня было вынесено 7 вопросов, еще один вопрос был рассмотрен депутатами в разделе "Разное". Также на заседании Совета присутствовали секретаря местного отделения партии Екатерина Долгасова и представитель ГУТП Московской области Николай Ладенков.

Депутаты приветствовали в своих рядах нового коллегу - депутатский мандат получил Петр Власенко, он сменил на этой позиции Владимира Мизикина, добровольно покинувшего ряды Совета.

В ходе заседания среди прочего депутатами были приняты изменения в положение о земельном налоге; утвержден прогнозный план приватизации имущества округа; внесены изменения в регламент Совета депутатов округа; заслушана информация о муниципальном земельном контроле на территории муниципалитета. Один из вопросов повестки по внесению изменений в правила по благоустройству территории округа был отклонен депутатами и отправлен на доработку.