Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Лотошино выбрали новый состав Молодежного парламента.
19.10.2023, 22:10
87 Просмотров

18 октября в здании молодежного центра "Вместе" состоялся конкурсный отбор нового состава Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Лотошино.

Претендентами на членство в новом составе Молодежного парламента стали девять юношей и девушек, которые представили конкурсной комиссии свою презентацию, рассказали о себе, о своей общественной работе, о своей программе в случае избрания в Молодежный парламент. А также ответили на вопросы конкурсной комиссии, куда вошли представители всех четырёх фракций Совета депутатов: Сергей Яковлев ("Единая Россия"), Артем Жихарев (ЛДПР), Светлана Хабипова (КПРФ), Валерий Ананьев ("Справедливая Россия"), а также начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шлёнова. Единогласным решением конкурсной комиссии все кандидаты в члены Молодежного парламента были утверждены, и уже в ближайшее время приступят к работе. Членами Молодежного парламента стали: Елена Жердева, Анастасия Уколова, Анастасия Герасименко, Дмитрий Прохоров, Александр Федотов, Иван Захаров, Арсений Скуратов, Анна Тюрикова и Владислав Волохович.

Также членов Молодежного парламента поздравил с избранием консультант Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы Николай Лазутин, который обратился к ребятам с напутственными словами и пожелал плодотворной работы.