Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова провела личный прием граждан.
19.10.2023, 07:07
84 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела личный приём граждан. Поделиться своими проблемами с главой смогли жители деревни Михалёво, села Корневское и посёлков Кировский и Новолотошино.В основном обращения населения касались жилищно-коммунальной сферы, земельных отношений и образования.

В ходе приёма Екатерина Долгасова рассказала гражданам о том, как можно улучшить жилищные условия и получить социальные выплаты. Кроме того, население интересовалось работой управляющих копаний, ремонтом дворовых проездов и подъездов к многоквартирным домам, а также благоустройством территорий.

Вместе с профильными специалистами секретарем 

В были проработаны дальнейшие варианты решения проблем, с которыми обратились граждане, сформирован перечень поручений и назначены ответственные исполнители.

Личный прием — одна из эффективных форм обратной связи с местным населением, которая позволят в оперативном режиме реагировать на проблемы, дает понимание, какие вопросы волнуют жителей и позволяет в диалоге с населением найти решение проблемной ситуации, кроме того жители приходят выразить благодарность органам местного самоуправления.

"От себя лично и от имени многих моих знакомых хочу сказать спасибо за то, что наш округ из года в год преображается, становится таким благоустроенным и уютным", - обратилась к присутствующим на оперативном совещании жительница села Корневское.