Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации округа прошло совещание с руководителями учреждений культуры и спорта муниципалитета.
17.10.2023, 15:03
79 Просмотров

17 октября член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов совместно с начальником отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации городского округа Лотошино Ольгой Шлёновой провели совещание с руководителями учреждений культуры и спорта муниципалитета по вопросам организационной деятельности и планах работы на предстоящий период. Алексей Куликов отметил, что мероприятия в муниципалитете проводятся на высоком уровне и поблагодарил присутствующих за проделанную работу.

В ходе совещания Ольга Шлёнова рассказала присутствующим об организации сбора гуманитарной поддержки для наших бойцов, напомнила, что сейчас они особенно нуждаются в теплой одежде, обуви, средствах гигиены, продуктах питания, но не менее важной для наших ребят является и моральная поддержка, теплые слова и добрые пожелания.

«Самый легкий, но самый важный груз в гуманитарной помощи – письма и рисунки нашим солдатам от детей. Добрые пожелания от наших ребят придают силу и уверенность солдатам, которые находятся на передовой в зоне СВО. И в каждой нашей гуманитарной миссии, отправляющейся за «ленточку», среди необходимых приборов, инструментов, продуктов и прочего, обязательно есть письма от детей», – отметила Ольга Шленова.

Пока военнослужащие исполняют долг в зоне специальной военной операции, дома их ждут и обеспечивают им надежный тыл. И взрослые, и совсем юные жители городского округа Лотошино собирают гуманитарную помощь и средства на ее покупку, а также отправляют для участников СВО письма поддержки.

А присоединиться к защитникам Отечества несложно – продолжает свою работу пункт отбора на военную службу по контракту по адресу г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4