Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум "Управдом" прошел в Лотошино в пятницу.
16.10.2023, 16:04
110 Просмотров

В пятницу, 13 октября, в КСЦ "Лотошино" состоялся традиционный форум "Управдом", на котором жители могут задать вопросы руководству округа и коммунальной сферы. В расширенном составе форума приняли участие представители администрации округа, Лотошинского ЖКХ, Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, Ассоциации председателей многоквартирных домов.

Открыл работу форума член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов. "Сейчас, в преддверии зимы, бесперебойная работы системы ЖКХ является приоритетной задачей. Округ к зиме готов, отопление подаётся, в многоквартирных домах и на социальных объектах тепло", - отметил он.

На форуме обсудили вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, их в плане на 2023-25 годы семь. В одном из домов, в поселке Кировский 32 работы уже идут. О своей работе за 9 месяцев 2023 года отчиталось Лотошинское ЖКХ - за этот период было выполнено огромное количество текущих работ, прежде всего ремонтных. Несмотря на то, что в Лотошинском ЖКХ ощущается нехватка рабочих рук, все работы, положенные предприятию, выполняются. Кроме того на форуме обсудили состояние подвалов, работу по ремонту кровель, по установке счётчиков, прозвучали ответы на многочисленные вопросы.